Специальные предложения Корпоративным клиентам Записаться
на Тест-драйв
Записаться
на сервис

Вопросы категории Общее - страница 122

Поиск по вопросам

Вопрос № 3932
16.05.2011
Категория: Общее
подскажите где находится в пежо807 мотор 2.2л hdi блок с предохранителями abs если можно схематически покажите
Здравствуйте Александр. Предохранители системы ABS и ее электрических цепей. Располагаются в блоке предохранителей под капотом, в зависимости от версии автомобиля его порядковый номер меняется.С уважением Черников Юрий
Вопрос № 3928
16.05.2011
Категория: Общее
Добрий день! подскажите в меня пежо 206,1.6,2005, хочу поменять масло в ГУР по книжке TOTAL AT42,каким маслом можна заменить?
Здравствуйте, Степан.Никаким другим его заменять нельзя, необходимо использовать только АТ-42 С уважением, ЕФимов Алексей
Вопрос № 3927
16.05.2011
Категория: Общее
Подскажите комплектацию Пежо 406 VIN VF38ERHZF81276250. И все что известно о нем.
Здравствуйте, ВасилийУ нас нет возможности расписывать полную комплектацию автомобиля. С уважением, ЕФимов Алексей
Вопрос № 3921
15.05.2011
Категория: Общее
Не могли бы вы скинуть на эл. почту перевод информации (кодов ошибок) выдаваемых бортовым компьютером пежо 308 (2011 год выпуска)
День добрый, КсенияОтветил Вам на почту. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 3920
15.05.2011
Категория: Общее
""Вопрос: Здравствуйте. подскажите пожалуйста есть ли на на моей машине (пежо 307sw? 2,0i, VIN: VF33HRFNC82713024) ESP/ASR? СпасибоОтвет: Здравствуйте, Юрий. Одназначно программа не говорит, вроде есть, но точно можно определить, есть ли кнопка отключения ESP на центральной консоли. С уважением, ЕФимов Алексей""а если кнопки нет (заглушка), но от неё идёт разъём и провода внутрь?? заранее спасибо.
Здравствуйте, Юрий.Еще раз все проверили, система ESР должна быть в Вашем автомобиле. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 3913
15.05.2011
Категория: Общее
Добрый день! У меня Peugeot 307 1.4 HDi 2003 г.в.. При трогании с места идет сильная вибрация. Произвели замену комплекта сцепления. По ощущениям вибрация только усилилась. Подскажите, в чем дело. С уважением, Александр.
Здравствуйте, АлександрТолько диагностика может ответить на Ваш вопрос. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 3909
15.05.2011
Категория: Общее
Здравствуйте! Купила Пежо 206, 2008 года выпуска. Гарантия истекла в ноябре прошлого года. Пробег всего-навсего 18000 кв. На скорости около 70 км. в час загорается снежинка и спорт. Так было уже два раза за месяц. Сейчас машину поставила до диагностики. Что это может быть, и есть ли отдельная гарантия на такие агрегаты, как двигатель и АКПП. Меня все пугают, что дело может закончиться необходимостью замены АКПП. Были ли компании по отзыву данной модели. Жду ответа. Мне очень нравится автомобиль, но посмотрев на форумах поняла, что АКПП- больное место. Спасибо.Лариса.
Здравствуйте, Лариса.Надо подождать результатов диагностики, возможно и ничего страшного с АКПП не произошло. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 3908
15.05.2011
Категория: Общее
Подскажите пожалуйста где набит номер двигателя на Peugeot partner 2004 года выпуска мотор 2.0 HDI
Здравствуйте, Олег Для ответа на Ваш вопрос нужен ВИН автомобиля. С уважением, ЕФимов Алексей
Вопрос № 3905
14.05.2011
Категория: Общее
Добрый день! Недавно купил Pegeout 308 Premium, 2010 года. Не могу найти в бардачке выходы AUX. В интернете нашел информацию, что такая опция раньше была.
Здравствуйте, АлексейДанная опция сейчас идет только на 308 Premium Pack, в самой максимальной комплектации. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 3895
13.05.2011
Категория: Общее
Здравствуйте. у меня пежо партнер грузовой 2005г. 1.9 69 л.с. У меня сеегодня потух ближний свет, я подозреваю что это предохронители! ПОДСКОЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ!!! не имея "умной книги" не могу разобраться!!!! заранее спасибо!
Здравствуйте Игорь. Проверьте предохранители под номерами 9 и 10 в блоке предохранителей под капотом.С уважением Черников Юрий.

Остальные вопросы вы можете посмотреть по категориям: