Специальные предложения Корпоративным клиентам Записаться
на Тест-драйв
Записаться
на сервис

Вопросы категории Общее - страница 178

Поиск по вопросам

Вопрос № 1905
07.09.2010
Категория: Общее
Добрый день. У меня Пежо-308 SW 2010 года выпуска. Француз, 120 л.с. АКПП. Вопрос: Можно ли использовать 92 бензин вместо 95? Дело тут не в экономии, просто 95 в нашем регионе (Екатеринбург) сомнительного качества.
Здравствуйте Андрей. Производитель рекомендует использовать бензин с октановым числом не ниже 95.С уважением Черников Юрий.
Вопрос № 1903
07.09.2010
Категория: Общее
где находится vin пежо 307
Здравствуйте Сергей. Номер VIN автомобиля 307 можно найти на наклейке под лобовым стеклом в нижнем левом углу, так же он выбит на чашке переднего правого амортизатора.С уважением Черников Юрий, отдел технической информации. Для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону: (495) 730-66-44, МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД
Вопрос № 1889
04.09.2010
Категория: Общее
Хочу купить Пежо 307 SW. Есть вариант. Не можем вместе с хозяином найти номер кузова (WIN). Пожалуйста подскажите где он находится. А то хотелось бы сверить при покупке. А то не хочется оказаться в нехорошей ситуации в МРЭО.
Здравствуйте, РоманВ ГАИ хватает всегда ВИНа, который находится под лобовым стеклом. С уважением, ЕФимов Алексей
Вопрос № 1868
29.08.2010
Категория: Общее
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, нигде не могу найти описание всех ошибок, которые выдает компьютер, можете помочь??? У меня Пежо 307, 2005 года.
Здравствуйте, Екатерина.Перевод скинул Вам на почту. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 1867
28.08.2010
Категория: Общее
Здравствуйте. У меня Peugeot 107, езжу около месяца. Первый вопрос - как снимаются колпаки с колес? Второй - во время движения слышно дребезжание в районе бокового стекла со стороны водителя. Могут ли это исправить по гарантии в салоне? Спасибо.
Здравствуйте, НатальяКолпаки не имеют креплений, их просто надо посильней сдернуть с колеса. По поводу дребезга надо подъехать к гарантийному инженеру и он примет решение, гарантия это или нет. С уважением, ЕФимов Алексей
Вопрос № 1862
28.08.2010
Категория: Общее
пежо 307 2006 года должна есть масло ???????
Здравствуйте, Максим.Допуск на расход масла ДВС составляет 500г на 1000км, есть расход больше, то необходимо диагностировать автомобиль. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 1852
25.08.2010
Категория: Общее
Здравствуйте, недавно преобрела пыжика 307 4года, при покупке авто делала диагностику всего автомобиля,было все в порядке, да и сейчас все хорошо, только если не считать того,что при торможение(АКПП)машина не всегда, нг останавливается полностью, а при отпускании тормоза она не катится вперед, а стоит,при нажатии на газ она сначала подумает потом происходит толчок,и только после этого начинает двигаться,при том это бывает не часто,но всеже не приятно,педаль газа пробовала и плавно и резко жать все равно такое происходит. Вот эта проблемка меня пугает, не с автоматом ли что,но никаких значков на панели об неисправности не загарается....Что бы вы мне посоветовали проверить или поменять?пожалуйста помогите...
Еще раз здравствуйте, Ирина.Мы бы посоветовали пройти диагностику у официального дилера Пежо, продемострировать неисправность мастеру, дополнительную информацию Вы можете получить по тел. 730-66-44 С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 1848
24.08.2010
Категория: Общее
Как заменить топливный фильтр на Пежо 406 2001 года выпуска модель двигателя PSA6FZ10LT05
Здравствуйте Елена. Согласно дилерскому договору мы не занимаемся распространением методов ремонта. Весьма вероятно, что на Вашем автомобиле топливный фильтр отсутствует в комплектации, узнать это точно по VIN номеру автомобиля. С уважением Черников Юрий, отдел технической информации.
Вопрос № 1847
24.08.2010
Категория: Общее
Добрый день! У меня Peugeot 406 2,2л HDI? 2002 г.в.. Нахожусь далеко от сервиса. Загорелись одновременно индикатор загрязнения сажевого фильтра и желтый индикатор проблемы двигателя (чек енджин). Пропала нормальная тяга двигателя, больше 100 км/ч не едет. Мне известно, что сажевый фильтр отсутствует. Возможно ли устранить эту проблему самостоятельно, и если да, то как? Заранее благодарен за помощь:)
Здравствуйте Юрий. Чтобы устранить проблему, необходимо выяснить причину ее вызвавшую. Работа сажевого фильтра контролируется электронной системой, сигнализатор загрязнения сажевого фильтра включается когда фиксируется нарушения в ее работе. Для выявления причины некорректной работы необходимо начать со считывания кодов неисправностей и проверки параметров функционирования всей системы. Настоятельно рекомендую Вам обратиться к в ближайший дилерский центр, для проведения диагностики двигателя.С уважением Черников Юрий, отдел технической информации. Для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону: (495) 730-66-44, МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД
Вопрос № 1841
23.08.2010
Категория: Общее
Добрый день! Я хочу в Пежо 407 установить сабвуфер мощностью 1 000 ват номинала и заменить штатные динамики на более мощные в сумме около 1 000 ват номинальной мощности. Могут ли сработать подушки безопасности от такой мощности музыки?
Здравствуйте Алексей. Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос, поскольку подобные испытания не проводились.С уважением Черников Юрий, отдел технической информации.

Остальные вопросы вы можете посмотреть по категориям: