Вопросы категории Общее

Поиск по вопросам

Вопрос № 7226
14.02.2013
Категория: Общее
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на Пежо 207 2009 г.в., АКП,можно ли отсоединять клемму "-" на АКБ, ввиду обилия снега в ГСК и идет ли подзарядка АКБ на холстом ходу. Очень часто нет возможности выехать из ГСК.Спасибо
Добрый день,Владмир!Отключать аккумулятор от бортовой сети можно.Перед тем,как это сделать,необходимо подождать 2 минуты после выключения зажигания.Заряд АКБ на холостом ходу идет.Но не так эффективно, как при движении автомобиля.С уважением,Наумкин Андрей.
Вопрос № 7223
11.02.2013
Категория: Общее
>>>>Здравствуйте , у меня пежо 206 HDI 2.0 - проблема в том, что иногда вообще не заводится а стартер крутит. раньше я отключал клему аккумулятора и ждал 2-3 минуты и машина снова заводилась, а сейчас перестала заводится. Свечи новые, стартер обслуженный - подскажите пожалуйста что может быть., с уважением Игорь<<<<Сегодня выдало ошибку "Engine immobiliser fault". Когда поворачиваю ключ зажигания, зажигается индикатор свечи, слышен совсем тихий щелчок, секунд через 5 еще один, но нет характерного продолжительного звука(вероятно не срабатывает топливный насос)
Данная ошибка говорит о неисправности штатного иммобилайзера.Нужно проводить сложную электрическую диагностику.Неисправен может быть как сам иммобилайзер так и ретранслятор,блок управления двигателя,проводка и т.д.Без проведения диагностики,считывания кодов неисправности сказать в чем дело невозможно.С уважением,Наумкин Андрей.
Вопрос № 7222
11.02.2013
Категория: Общее
Подскажите пожалуйста в пежо бипер одновременно загорелись абс и ручной тормоз. жидкость в норме может ли быть проблема в предохранителях если да то какой? за ранее спасибо!
Добрый день,Дмитрий!Одна из самых распространенных неисправностей,связанная с Вашей жалобой,это неисправность датчика уровня тормозной жидкости.Так же возможно неисправен концевик ручного тормоза.Необходимо проводить диагностику.Для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону: (495) 730-66-44, МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД.С уважением,Наумкин Андрей.
Вопрос № 7197
03.02.2013
Категория: Общее
Пежо боксер. у меня автобус включает авариики на ходу и глохнет - какая может быть причина ?
Здравствуйте Елена. В случае сильного столкновения в специальное устройство автоматически перекрывает подачу топлива в систему питания двигателя. Убедитесь в отсутствии запаха и утечки горючего с наружной стороны автомобиля. Восстановите подачу топлива, нажав:- на кнопку, расположенную под перчаточным ящиком.С уважением Черников Юрий.
Вопрос № 7194
03.02.2013
Категория: Общее
Добрый день!Не могли бы Вы выслать на e-mail перевод на русский язык сообщений экранного меню Пежо 307 1.6 турбодизель 2006 г.в., с МР3, и перевод меню Спасибо заранее!
Здравствуйте Наталья. Ответ на Ваш вопрос отправлен по указанному адресу электронной почты.С уважением Черников Юрий.
Вопрос № 7192
31.01.2013
Категория: Общее
Доброе время суток. Проблема возникла из-за того, что у меня во время движения срезало шпильку крепления обводного ролика ремня привода навесного оборудования. В результате чего соскочил ремень и пропала зарядка. Дело было вечером. Утром машина завелась и я проехал без зарядки, т.е. на одном аккумуляторе 5-7 км. до автосервиса. Поставили ремень навесного оборудования. Стали заводить-не получилось (разрядился аккумулятор). Спецы из автосервиса решили завести от пускозарядного устройства с напряжением 24В. Стартер крутил хорошо, но машина не завелась. Когда подключили сканер, то онпоказал,что заблокирован иммобилайзер. Подскажите как решить эту проблему? Все дело в том, что мне объявили, что это решается путем замены или перепрошивки БСИ. Заранее благодарен.
Здравствуйте Сергей. Для устранения возникшей проблемы минимальными средствами, необходимо точно определить причину неисправности, для этого необходимо провести диагностику электронных систем Вашего автомобиля в сервисной сети Peugeot.C уважением Черников Юрий. Для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону: (495) 730-66-44, МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД.
Вопрос № 7181
27.01.2013
Категория: Общее
здравствуйте, скажите пожалуйста при включении ближнего или дальнего света загорается желтый треугольник восклицательный что это может быть?
Здравствуйте Дмитрий. Треугольник о котором Вы пишите является сигнализатором общего назначения. Его загорание свидетельствует о неисправности одной из систем, не имеющих собственного сигнализатора. О неисправной системе можно узнать из сообщения на многофункциональном дисплее.С уважением Черников Юрий, отдел технической информации. Для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону: (495) 730-66-44, МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД
Вопрос № 7145
24.01.2013
Категория: Общее
здравствуйте! подскажите пожалуйста какую жидкость нужно долить в гидроусилитель, уровень ниже минимума, не знаю какая жидкость была залита.у меня ПЕЖО 307SW универсал двигатель 2.0 бензин автомат 2006 год выпуска ВИН VF33HRFJF84559864 просто говорят что смешивать ни в коем случае нельзя.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Здравствуйте Наталья. Для Вашего автомобиля рекомендуется использовать жидкостьги гидравлического усилителя TOTAL FLUID DA.С уважением Черников Юрий.
Вопрос № 7126
17.01.2013
Категория: Общее
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой предохранитель отвечает за свет в салоне машины в пеже биппер 2008 года, и где он находится?
Здравствуйте Дмитрий. Проверьте предохранитель F2 блока предохранителей в салоне.C уважением Черников Юрий.
Вопрос № 7110
15.01.2013
Категория: Общее
а\м пежо боксер 2011года сломались два рокера на4 цилиндре оба выпускных. какая может быть причина может загнуть клапана или нет. гьц не снимали. масло тотал менялось регулярно.
Здравствуйте Сергей. Мы не занимаемся диагностикой автомобилей "удаленным доступом", для точного определения причины неисправности двигателя может потребоваться проведение его осмотра, диагностики, разборки и дефектовки.C уважением Черников Юрий. Для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону: (495) 730-66-44, МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД

Остальные вопросы вы можете посмотреть по категориям: