Вопросы категории Жалобы

Поиск по вопросам

Вопрос № 2019
07.10.2010
Категория: Жалобы
Купила 207 пять дней назад.никак не могу понять,что он там пишет про ошибки.второй день когда завожу двигатель пишет: engine fault:repair needed. Что это значит? Помогите пожалуйста))) Заранее спасибо.
Здравствуйте, Светлана.Не нашел перевода этой ошибки, но она явно присутствует по двигателю, рекомендую Вам пройти диагностику автомобиля, записаться на которую Вы можете по тел. 730-66-44 С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 2000
03.10.2010
Категория: Жалобы
У меня пежо 307, при движении машина дергается, загорается восклицательный знак, какие то надписи на французском языке, машина тяжело едет, медленно разгоняется, с чем это связано?
Здравствуйте, ОльгаДля определения неисправности необходимо диагностировать автомобиль, записаться на диагностику Вы можете по тел. 730-66-44 С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 1999
03.10.2010
Категория: Жалобы
Здравствуйте!!! У меня Peugeot 307, не могли бы вы выслать перевод фраз которые высвечиваются на бортовом компьютере, все на французском языке, ниче не могу понять, постоянно высвечивается восклицательный знак и какие-то фразы!!!!
День добрыйОтправил Вам на почту. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 1966
23.09.2010
Категория: Жалобы
Здравствуйте! Машина пежо-307 2006г выпуска. Проблема - порвался ремень генератора, смогу ли я дотянуть до сервиса 40км, без подзарядки. И не опасно ли это, для автомобиля?
Здравствуйте Алексей. Рекомендую Вам воспользоваться услугами эвакуатора.С уважением Черников Юрий.
Вопрос № 1931
11.09.2010
Категория: Жалобы
что такое anti-pollution system faulty? Почему возникает такая проблема? Почему на холодную при запуске двигателя работает вентилятор и пишется такая запись? Что нужно чтоб исправить эту проблему? ответ пожалуйста отправте на мою почту. заранее благодарю!
День добрый.Ответил на почту С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 1926
10.09.2010
Категория: Жалобы
Пежо 308 дизель ,иногда при запуске гаснут электро-приборы,сбивается дата время.Правый поворотник мигает слишком часто ,лампа заднего правого поворота не горит ,лампа целая.
День добрый.В автомобиле явно какая то электрическая неисправность, необходимо диагностировать. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 1900
07.09.2010
Категория: Жалобы
Здравствуйте!У меня пежо 206,автомат,2004 год,иногда загорается значки "S" и "*",и потом сами же выключаются,при этом в машине толчок,делала диагностику коробки,она ничего не выявила никаких ошбок...что это может быть?сломнана коробка?
Здравствуйте Оксана. Одновременное включение сигнализаторов спортивного и зимнего режимов работы АКПП обозначают наличие неисправностей в памяти компьютера управляющего ее работой. Рекомендую Вам провести диагностику АКПП на дилерской станции технического обслуживания Peugeot.С уважением Черников Юрий, отдел технической информации. Для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону: (495) 730-66-44, МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД
Вопрос № 1888
04.09.2010
Категория: Жалобы
добрый день приобрели в уфе в компании тан авто автомобиль пежо 308 после эксплуатации 4 дня машина не заводится срабатывают самопроизвольно щетки щелкает блокировка дверей не работает задний дворник при движении загорается разряд аккомулятора гаснет щиток приборов и все это после трех раз обращения на СТО пежо Уфа результата никакого
Здравствуйте, ИгорьЕдинственное, чем мы Вам можем помочь, это посоветовать обратиться в представительство Пежо, чтобы они взяли ситуацию под контроль. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 1884
01.09.2010
Категория: Жалобы
Здравствуйте. Купал Пежо 407 автомат 2,2. При включении вентилятора на полную мощность, дребезжит панель, в машине шумно как будто взлетает самолет, сбавляешь на пол деления и более менее нормально. Прежний хозяин сказал что это болезнь всех подобных машин. А на самом деле? Можно ли это исправить?
Здравствуйте Максим. Проверьте состояние фильтра вентиляции салона.С уважением Черников Юрий, отдел технической информации.
Вопрос № 1880
30.08.2010
Категория: Жалобы
Добрый день! Загорелся датчик неисправности двигателя на пежо 308 после 5-ти минутного движения на небольшой скорости. Каковы могут быть причины?
Здравствуйте, ОльгаПричин может быть сколько угодно, если в ближайшие пару дней ошибка не пропадет, необходимо подъехать на диагностику, дополнительную информацию Вы можете получить по тел. 730-66-44 С уважением, Ефимов Алексей

Остальные вопросы вы можете посмотреть по категориям: