Специальные предложения Корпоративным клиентам Записаться
на Тест-драйв
Записаться
на сервис

Вопросы категории Сервис

Поиск по вопросам

Вопрос № 3262
03.03.2011
Категория: Сервис
Добрый день! Подскажите пож. что значит сообщение Falty eng man sistem. У меня пежо 308, автомат, 2008г.
Здравствуйте Ольга. Приведенное Вами сообщение означает что в системе управления двигателем Вашего автомобиля имеется неисправность, для того чтобы ее устранить необходимо обратиться в дилерскую сеть Peugeot.С уважением Черников Юрий.
Вопрос № 3261
03.03.2011
Категория: Сервис
Здравствуйте! Хочу купить 1007 модель.На что надо обратить внимание и какие поломки возникают у данной модели? Напишите ответ на эл. адрес.Спасибо
Здравствуйте, Евгения.Ответил Вам на почту. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 3260
02.03.2011
Категория: Сервис
Здравствуйте,у меня 307SW 2.0 б автомат,2007г.в.,пробег 65000,загорается оранжевый треугольник и обороты плавают от 1000-2000 и не реагирует на педаль газа,если заглушить и снова завести,можно ехать,треугольник так и горит,но обороты могут плавать а могут и нет,на панеле пишет контроль мотора!на коробку жалоб нет работает нормально!В чем проблема?Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте, Алла.Найти проблему, если она есть, можно только в сервисе путем диагностики. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 3258
02.03.2011
Категория: Сервис
Здравствуйте у меня проблема с акпп Пежо 406 мигает индикатор спортивного и зимнего режима одновременно. Меняли поршни фрикционы гидроблок с соленойдами а результата нет. Подскажите что делать
Здравствуйте, Андрей.Если весь перечисленный список меняли, то возможно решить проблему можно только заменой АКПП, но опять же, надо смотреть. С уважением, ЕФимов Алексей
Вопрос № 3256
02.03.2011
Категория: Сервис
Здравствуйте, Алексей. писала вам по поводу бочка на ГУРе. при ударе в правое колесо сломался бачек на ГУРе! ГУР работает, как можно заказать только этот бачек. машина- пежо 308, 2010г. 1.6ВОзможно у вас есть сломанный ГУР в техсервисе, мне нужен только этот пластмассовый бачек, я могла бы его приобрести!Новый ГУР стоит очень дорого, а мой целый!только приобрела у вас машину!спасибо.
День добрый, Евгения.К сожалению, не сможем Вам помочь, как писал, бачок отдельно не деталируется, б/у запчастей у нас нет, не то, что на продажу, а даже физически. С уважением, ЕФимов Алексей
Вопрос № 3254
02.03.2011
Категория: Сервис
У меня Пежо 307 2002 года.В систему охлаждения в антифриз откудо то попадает масло.В расширительном бачке большое скопление масло.Дайте пожалуйста ответ на эту причину.
Здравствуйте, ОлегАвтомобиль необходимо диагностировать для определения неисправности, возможно прокладка ГБЦ. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 3250
02.03.2011
Категория: Сервис
Пежо 206, 1,4 бензиновый ,механическая КПП, 2009 года.При работе двигателя слышен щёлканье под капотом со стороны пассажира.Имеется ли гидрокомпенсатор на этих двигателях.
Здравствуйте, Миляуша.Это работает абсорбер топливных паров, который находится под передним правым крылом. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 3249
01.03.2011
Категория: Сервис
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, при ударе в правое колесо сломался бачек на ГУРе! ГУР работает, как можно заказать только этот бачек. машина- пежо 308, 2010г. 1.6
Здравствуйте, Евгения.К сожалению, бачок отдельно не деталируется, нужно менять насос в сборе. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 3248
01.03.2011
Категория: Сервис
Здравствуйте подскажите сколько будет стоить замена и цена переднего бампера и переднего левого крыла и покраска этих деталей (цвет серый металлик) на пежо 307 РЕЙСТАЛИНГОВЫЙ 2005 года, VIN VF33CNFUF84390337. Заранее спасибо.
Здравствуйте, МихаилПередний бампер стоит 13425р., крыло 7870р., работа по замене и окраски этих деталей будет стоить 15400р. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 3247
01.03.2011
Категория: Сервис
Здравствуйте! У меня 407, 2.0 автомат. Иногда появляется запах паленого в салоне, то при прогреве а то и на ходу. Если открыть капот то он быстро улетучивается, но сразу становится понятно что идет он со стороны водительского. Если понюхать щелку между капотом и фарой, то она пахнет так всегда, и почему то только со стороны водителя. Что это может быть?
Здравствуйте, Михаил.Так трудно сказать, надо смотреть на самом автомобиле. С уважением, Ефимов Алексей

Остальные вопросы вы можете посмотреть по категориям: