Вопросы категории Жалобы

Поиск по вопросам

Вопрос № 4957
18.10.2011
Категория: Жалобы
Здравствуйте. У нас на Pegeot 308 (купили новый в прошлом году в августе)стал включаться вентилятор охлаждения. Если раньше он мог включаться раз в 1-1,5 месяца то сейчас он включается каждый день (машина до этого стоит на улице при температуре от -10 до +5 градусов). Температура двигателя при этом 70-85 градусов. Когда был т/о то нам сказали что все нормально, хотя он все ещё включается. (ответ напишите пожалуйста на электронный адресс)
День добрыйОтветил на почту С уважением, ЕФимов Алексей
Вопрос № 4935
15.10.2011
Категория: Жалобы
Здравствуйте!Прошу помочь определить в чем проблема.Пежо 307, 2005 г.в., периодически не вращается руль, в частности после временной остановки. При этом на приборной панели загорается лампочка подушки безопасности, а на информационном табло пишет что не исправна подушка безопасности. Машину загоняла в сервис, при диагностике выявили проблемы в рулевой тяге, рулевой рейке и рулевых наконечниках. Все отремонтировали. Проблема осталась, затем прочистили электро контакты, все равно руль замыкает и не вращается.Прошу помочь, в чем проблема и как ее устранить. Диагностика не показала никаких проблем, гидроусилитель вроде в порядке.Заранее спасибо!
Здравствуйте, ЖаннаНужна квалифициронная диагностика автомобиля для выявления причин. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 4934
15.10.2011
Категория: Жалобы
Доброго времени суток, На Peugeot Partner 2008г. перестали работать правый передний и задний правый габаритные огни(а также притухание подсветки часов при включении габаритных огней и подсветка кнопок подогрева сидений), замена лампочек не помогает. Подскажите какой предохранитель за это отвечает ? Или дело не в нём ? Спасибо.
Здравствуйте, ГеоргийНе очень похоже на предохранители, рекомендуем пройти электрическую диагностику автомобиля. С уважением, ЕФимов Алексей
Вопрос № 4924
13.10.2011
Категория: Жалобы
Добрый день. У меня претензия из Екатеринбурга "Уралфрансавто" Космонавтов 11 Пежо 307сс Летом 2011 года я сдал свой а/м на ремонт заднего и переднего бампера. После ремонта я обнаружил, что на а\м не работают фараомыватели. С обращением к сотрудникам сервисного центра мне ответили - "мол, мы здесь не причем, эти узлы мы не проверяли, поэтому ответственности не несем". (То есть, получается, что если не проверяли, то можно запросто заменить на другие, не работающие детали). Смена предохранителей ничего не дало (сгорали). Сотрудники согласились взять, а/м на осмотр, после чего заявили, что он у вас сгорел.Дальше я решил действовать через другой сервисный центр. В следствии чего, мне сервис предоставил письменный отчет, что не только не работает моторчик, но и была подмена левой форсунки. Легким движением снимается «головка» форсунки, что говорит его полной неработоспособности. На подмену деталей свидетельствует внешнее сходство: форсунка и моторчик испачканы грязью с песком, детали забиты песком. Рабочая форсунка чистая и отличается по цвету. После всего, если не будут приняты меры, дорога в ваш сервисный центр для меня и по возможности моих знакомых, будет забыта. мой тел. +7950-646-646-0
Здрувствуйте, Вячеслав АлександровичНе очень понял, при чем тут наш сервисный центр, по всей видимости Вы хотели обратиться в представительство Пежо. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 4911
11.10.2011
Категория: Жалобы
Здравствуйте. У меня 406 Пежо 2001г,. бензиновый 2 литра. Столкнулся с тем, что под водительским ковриком скапливается влага. Отогнул обшивку так, там просто болото. Очень похоже на простую воду. Влага скапливается когда на улице идёт дождь, но немогу понять как она попадает под коврик. Прошу подсказать где поискать и как устранить течь.Спасибо.
Здравствуйте, Денис.Надо осматривать автомобиль, без этого ничего сказать не сможем. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 4906
11.10.2011
Категория: Жалобы
Здравствуйте.У МЕНЯ 307SW 2007г АКПП 2 л бензинОчень нестабильно стал работать система охлаждения.Стало заклинивать вентилятор, т е не отключается даже при не работающем двигателе до 15-20мин(уже 3 раза), или очень поздно включается(перегрев 2 раза). Прошу подсказать что надо менять. Если это реле то какое?
Здравствуйте Гор. К сожалению, предоставленной Вами информации не достаточно для определения причины неисправности. Рекомендую Вам незамедлительно обратиться в дилерскую сеть Peugeot для проведения диагностики системы охлаждения, поскольку нарушения в ее работе могут привести к неисправностям двигателя автомобиля.С уважением Черников Юрий, отдел технической информации. Для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону: (495) 730-66-44, МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД
Вопрос № 4899
07.10.2011
Категория: Жалобы
Здравствуйте! Я являюсь владельцем Пежо 308. Проблема в том,что я три месяца находилась в командировке,и соответственно всё это время простояла в гараже.Большой моей ошибкой было что я не сняла клемы перед отъездом. По приезду я обнаружила что аккамулятор разрядился полностью. Подскажите мне пожалуйста каковы мои действия дальше...Можно ли просто "прикурить" не снимая АКБ? Или как вообще правильно зарядить аккамулятор в моём случае.Спасибо заранее.Очень надеюсь на ваш совет. Светлана.
Здравствуйте, СветланаКак "прикурить" или заряжить АКБ Вы можете найти в книжке по эксплуатации автомобиля. С уважением, Ефимов Алесей
Вопрос № 4893
05.10.2011
Категория: Жалобы
У меня при нагреве двигателя тускнеет бортовой компьютер (пежо 407 2005 г.). Как устранить этот дефект?
Здравствуйте, АлександрНадо диагностировать автомобиль, чтобы определить из-за чего тухнет дисплей С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 4883
04.10.2011
Категория: Жалобы
Добрый день,а какие заправки вы посоветуете и ещё такой вопрос каким лучше заправлять 95 или 98?
Здравствуйте Елена. Советую придерживаться рекомендаций производителя данных для Вашего автомобиля.С уважением Черников Юрий.
Вопрос № 4876
03.10.2011
Категория: Жалобы
Добрый день у меня 308;проблема заключается в том что при запуске авто начинает вибрировать потом выдаёт ошибку anti-pollution system faulty потом срабатывает вентилятор я глушу,завожу происходит тоже самое только без вибрации в сервисах по диагностике показывает на свечи но дело не в них они стирают эти ошибки и езжу дня 2-3 без проблем,потом при ускорении опять ошибка,вентилятор,вибрация на газ педаль не реагирует...бензин запровляю BP ульти
Здравствуйте.Смените заправку! Наибольшее кол-во Пежо, вышедшие из страя по причине некачественно топлива, заправлялись именно на BP.Заправтесь на другой заправке и пару дней поездите с повышенными оборотами двигателя, все должно пропасть, если нет, то необходим будет визит на сервис. С уважением, Ефимов Алексей

Остальные вопросы вы можете посмотреть по категориям: