Вопросы категории Жалобы

Поиск по вопросам

Вопрос № 4195
20.06.2011
Категория: Жалобы
Здравствуйте!Можно ли получить перевод ошибок и других предостерегающих надписей выдаваемых бортовым компьютером на Пежо -307, МКПП, 2004 г.в. Спасибо!
Здравствуйте, ИринаДанную информацию Вы можете найти на нашем сайте http://www.major-peugeot.ru/faq/addQuestion.html С уважением, ЕФимов Алексей
Вопрос № 4132
13.06.2011
Категория: Жалобы
Здравствуйте, пежо 307 автомат, 2006 года, подскажите какие процедуры можно сделать для исправления следующих неполадок, 1-двигатель трусит немного на холостом ходу, 2-во время езды на скорости 50-60 машину как будто немного толкает, совсем чуть чуть но ощущение есть когда держишь одну скорость. Топливную прочистку сделать и есть ли там дросельная заслонка, может необходимо сделать ее чистку??? Спасибо.
Здравствуйте, Сергей.Если нет возможности продиагностировать автомобиль, то можно попробовать исправить неисправности путем замены свеч, промыки инжектора и блока дроссельной заслонки. Но лучше сделать диагностику, т.к. дело может быть совсем в другом. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 4126
11.06.2011
Категория: Жалобы
Здравствуйте!У меня вдруг появилась проблема с моей машиной Пежо 107 типтроник,пробег 49000км.Машинка перестала ехать,такое впечатление,что она неправильно переключает скорости,особенно она плохо едет на 3-й передаче при скорости30-40км,чувст-ся побуксовка.Ездила в сервис Пежо,делали диагностику-ошибок не показало.Мастер сказал,что все норм-это адаптивная коробка передач.Масло в коробке ни разу не меняла.Сделали телезгузку,поменяла свечи,но машина как не ехала,так и не едет.Что может быть?
Здравствуйте, Светлана.В Вашем автомобиле, не смотря, что коробка передач "робот", есть сцепление, ккоторое со временем узнашивается и его необходимо менять, очень похоже, что у Вас именно такая ситуация, но точно можно сказать только после диагностики, которую возможно, вам провели не корректно. С уважением, ЕФимов Алексей
Вопрос № 4094
07.06.2011
Категория: Жалобы
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, из-за чего бьет АКПП чаще всего на скорости от 20 до 50 ? Как это можно исправить и сколько это будет стоить?
Здравствуйте, Настя.Необходимо продиагностировать АКПП и только после этого будет видно, что надо ремонтировать и надо ли вообще. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 4090
06.06.2011
Категория: Жалобы
Здраствуйте у меня Пежо 307 hdi 16 .подскажите где находится клапан егр и есть ли смысл его чистить или заменить
Здравствуйте, Валентин.Где находится объяснить трудно, менять его нужно, только если он вышел из строя. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 4081
06.06.2011
Категория: Жалобы
Являюсь обладателем Пежо Партнер 1.6 16 клапанов. Пробег - 60 000 км. Предыдущий хозяин ездил на нем в г. Харабали Астраханской области!!!! с 14 000 до 47 000 км. Суть дела: При нажатии на педаль акселератора появляется провал. Ускорение начинается только после небольшом возврате педали. Один раз его заправили дизелем до "полного". НЕ ЗАВОДЯ, снял под правой пассажирской дверью шланг и до конца скачивал содержимое бака бензонасосом методом включение и выключения зажигания. Бензонасос работает ,как и работал - тихо. Свечи поменял на оригинальные. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ. Заменить для начала топливный фильтр? Холостые обороты ровные , "дыхание четкое, пальпация ничего не дала". Спасибо.
Здравствуйте Дмитрий. Необходимо считать ошибки из памяти блока управления двигателя, и проверить параметры его работы при помощи диагностического прибора далее проводить проверки основываясь на полученной информации. Возможными причинами неудовлетворительной динамики могут быть неисправность системы выпуска, питания, зажигания, снижения токсичности а так же механические неисправности двигателя.С уважением Черников Юрий, отдел технической информации. Для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону: (495) 730-66-44, МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД
Вопрос № 4073
05.06.2011
Категория: Жалобы
Здравствуйте,у меня пежо 307 2003г.У меня такая проблема,горит чек ANTIPOLISHION FAULT.Диагностика показала ошибка датчика циркуляции выхлопных газов,сказали просто почистить его.Почистил,но через некоторое время ошибка снова загорелась.При повышении оборотов двигателя слышится звон в районе катализатора.Может ли эта ошибка гореть по вине катализатора?Заранее спасибо за помощь.Скиньте пожалуйста расшифровку ошибок или возможных ошибок на Email.
Здравствуйте Денис. Antipollution fault переводится как неисправность системы очистки выхлопа. Каталитический нейтрализатор является частью этой системы его разрушение или снижение эффективности может вызвать описанный Вами эффект. Тем не менее, настоятельно рекомендую провести диагностику двигателя в дилерской сети Peugeot. Перевод сообщений отправлен на указанный Вами адрес электронной почты.С уважением Черников Юрий, отдел технической информации. Для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону: (495) 730-66-44, МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД
Вопрос № 4040
30.05.2011
Категория: Жалобы
Здравствуйте!Можно ли получить перевод ошибок и других предостерегающих надписей выдаваемых бортовым компьютером на Пежо -308, автомат, 2008 г.в. Спасибо!
Здравствуйте, ЛюбовьПеревод сообщений можно увидеть на нашем сайте http://www.major-peugeot.ru/faq/addQuestion.html С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 4037
30.05.2011
Категория: Жалобы
Здравствуйте это опять я! Я задовал вопрос по повуду неисправности системы очистки газов! Я живу в казахстане и в нашем городе нету официальных дилеров пежо!!!!!! Вы можете дать совет по устранению данной неполадки на мой электронный адрес! Буду очень блогадарен за помощ казахстанскому народу!
Здравствуйте, АлексейОтветил вам на почту. С уважением, Ефимов Алексей
Вопрос № 4033
30.05.2011
Категория: Жалобы
Здравствуйте! Загорелся "Неисправность системы очистки выхлопа" что делать? 307 2001г.в.
Здравствуйте Алексей. Обратитесь в дилерскую сеть Peugeot для устранения данной неисправности.С уважением Черников Юрий, отдел технической информации. Для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону: (495) 730-66-44, МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД

Остальные вопросы вы можете посмотреть по категориям: